Может ли муж прописать свою жену на свою долю без согласия других членов семьи?

• г. Москва

Здравствуйте. Может ли муж прописать свою жену на свою долю без согласия других членов семьи?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте, к сожалению, при долевой собственности потребуется согласие всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Анна, только если подарит ей часть своей доли - она может прописаться как сособственник.

Иначе нет, т.к. нужно согласие остальных сособственников.

Если он является собственником жилого помещения, кто может зарегистрировать ее по месту жительства без согласие других проживающих. А вообще для регистрации по месту жительства необходимо Согласие всех собственников жилого помещения.

Доброго вам времени суток. К Сожалению без согласия остальных собственников долей прописать жену на свою долю не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае необходимо здесь согласие всех проживающих. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!