Я получаю алименты. Если я поступлю в колледж на платном основании, то мне перестанут их выплачивать?

• г. Архангельск

Я получаю алименты. Если я поступлю в колледж на платном основании, то мне перестанут их выплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Игорь, Вы будете получать алименты до 18 лет, не зависимо от Вашей формы обучения. Всего хорошего. Удачи Вам и добра!

Алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 летнего возраста. И не важно при этом, Будет ли он учится в образовательном учреждении или нет.

Доброго вам времени суток. Никто вам не перестанет выплачивать алименты до 18 лет. Положено по закону. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Алименты Вам обязаны платить родители или один из родителей только до совершеннолетия, то есть до 18 лет. Обучение на платной основе ни на что не влияет.

Здравствуйте, алименты выплачивают на основании судебного акта, поэтому до его отмены выплаты не прекратятся.

Удачи вам и всего наилучшего