Выплаты афера или нет.

• г. Самара

ОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД

ОБЩЕСТВЕННОЙ

ПОДДЕРЖКИ существует ли такой по выплатам снилс якобы.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да нет никаких выплат, это все пустые слухи. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, никаких выплат по СНИЛС нет, это очередное мошенничество, ни в коем случае не переводите им денежные средства, если попросят в обмен на мифические выплаты.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Здравствуйте.

Это новая мошенническая схема. Не платит им ничего и не говорите свои личные данные.

Выплат по снилс не существует.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

По этому официальному фонду общественной поддержки уже много жалоб, разводят людей на деньги и очень активно. СНИЛС является документом регистрации в пенсионном фонде и никаких денежных операций по нему не осуществляется.

Нет никаких таких фондов, это однозначно мошенники. С вас ближайшее время попросит перечислить какие то деньги, после этого про вас просто забудут.