Действительно ли Социальный фонд общественной поддержки выплачивает деньги по СНИЛС?

• г. Воронеж

Действительно ли Социальный фонд общественной поддержки выплачивает деньги по СНИЛС?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет конечно, это очередной развод. Никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Здравствуйте! Нет, никакие выплаты по номеру СНИЛСа не выплачиваются, так как законом не предусмотрено. Все это мошенничество.

Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте.

Нет, по СНИЛС никаких денежных средств не выплачивают. Это очередная схема мошенников. Не советую связываться.

Здравствуйте! Это очередной сайт мошенников, не подавайтесь обману, не отдавайте свои деньги.Удачи Вам!

Всегда готов помочь простым и понятным языком!

С уважением Сергей Анатольевич.

Доброго вам времени суток. Нет,не действительно. Уже огромное количество лиц была обмануто мошенниками. Удачи вам и всего наилучшего.