Можно ли обналичить деньги по паспорту и снился по социальному фонду общественной поддержки.

• г. Москва

Можно ли обналичть деньги по паспорту и снилсу по социальному фонду общественной поддержки.

Ответы на вопрос (4):

Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте, Анастасия, нет конечно, это очередной развод. Никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Вам. Никакой обналички не существует. Это стандартная схема мошенничества.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Это новый вид мошенничества. После того, как Вы им отправите деньги, а они обязательно попросят об этом, Вы их больше не найдете.

Всего доброго.