Как проверить наличие других собственников, если в выписке из ЕГРН указан только один правообладатель?

• г. Казань

Здравствуйте! Если в выписке из ЕГРН недвижимости об объекте недвижимости указан один правообладатель, то как узнать могут ли всплыть какие то другие собственники?

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам времени суток. Если в выписке егрн никаких больше правообладателей нет, значит они не всплывут. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Все про обладатели должны быть указаны в выписке из ЕГРН. Если других правообладателя и в нём не указано, то и всплыть они уже не могут в дальнейшем.

Добрый вечер! Если в вашей выписке имеется только один правообладатель. То их действительно больше нет. Поэтому они больше нигде не всплывут.

Здравствуйте.

Надо смотреть, какой частью обладает правообладатель. Если целой, тогда других собственников нет.

Всего доброго.

"Где это можно узнать или посмотреть какой частью обладает правообладатель?"

Лейсан, Вам следует обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРН.. В выписке будет указан собственник. Обратиться в Росреестр можете через МФЦ.

В той самой выписке обычно указывается правообладатель (правообладатели) и вид собственности - совместная, долевая, или просто "собственность". Если в выписке указан один правообладатель и вид собственности - " собственность", тогда это единоличный собственнник и других собственников нет.

Внимательно посмотрите в строку обьект права и правообладатель (субьект) права. Вот две строчки которые вам нужны. Поэтому смотрите в своей выписке.