Выписка из ЕГРН оказалась неожиданной - 4 правообладателя на квартиру. Как быть?

• г. Биробиджан

Заказала выписку из егрн о переходе прав на объект недвидимости (квартиру). Выписка не дала мне ни о дного собственника, а 4 ех правообладатель по 1/4 долевой собственности. Что это значит? Как купить квартиру? Подскажите пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

По тексту - просто 4 собственника, с одинаковыми долями в собственности. Покупка - как обычно, просто не у одного собственника, а у этих четырех.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤