Как вернуть гражданство РФ для мамы, переехавшей из Украины - советы и рекомендации
• г. Тверь
Добрый вечер. С марта 1992 года моя мама проживала в Украине--теперь переехала ко мне. Как вернуть ей гражданство РФ с чего начать и куда обращаться? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Ваша мама может получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Обращайтесь в управление по вопросам миграции МВД РФ. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить18.11.2017, 20:53,
г. Севастополь
Обращаться нужно в УМВД по вопросам миграции. Там есть все образцы и списки необходимых документов. Сначала РВП, потом ВНЖ.