Хочу приобрести дачный участок, который находиться в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт Петербурге, а регистрация в Оренбурге... Хочу приобрести дачный участок, который находиться в Лен. области... Как правильно оформить документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Регистрация или даже отсутствие её не является препятствием для покупки вами недвижимости в ином месте. Договор и прочите документы-посоветуйтесь на месте с юристом