Как я могу получить документ о не незаконченном высшем образовании в ТВВКУХЗ.

• г. Иваново

Как я могу получить документ о не законченом высшем оброзавании в ТВВКУХЗ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам нужно обратиться в данное учебное заведение, с заявлением и просить предоставить справку о том что Вы отучились до определенного курса.

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей, в данном случае надо обратиться за справкой о неоконченном высшем образовании именно в этот ВУЗ.

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в учебный отдел данного учебного заведения. Удачи вам и всего наилучшего.

Студент может обратиться в учебный отдел ВУЗа, который он не закончил, для получения документа, подтверждающего период его обучения в соответствующем заведении. Ранее, в зависимости от сроков учебы, студент при определенных обстоятельствах имел возможность получить диплом или академическую справку. В настоящее время выдается только справка об обучении.

Причины получения документа с формулировкой неоконченное высшее образование студента:

подача заявления о добровольном отчислении из ВУЗа;

отчисление за неуспеваемость и дисциплинарные проступки;

прекращение деятельности учебного заведения.

Справка выдается независимо от того, на какой стадии студент прекратил свое обучение, даже если он прошел весь курс обучения, но не сдал последние экзамены. При неудовлетворительной сдаче и пересдаче итоговых испытаний обучаемый также не получит диплом об образовании высшего образца.

Выданный администрацией ВУЗа документ должен иметь все реквизиты учебного заведения, он закрепляется печатью и подписью руководителя. Выдача справки осуществляется на бесплатной основе.

Добрый день, Алексей! Пишите заявление о выдаче вам справки о прохождении обучения в учебном заведении, указать количество часов и полученные оценки. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

ВУЗ или химзащита кончилась мне куда.

Сформулируйте свой вопрос полностью, чтобы мы могли дать ответ по существу вопроса. В таком виде на вопрос отвечать невозможно.