Мне не приходит транспортный налог и в госуслугах его тоже нет.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в таком случае для выяснения ситуации вы можете обратиться непосредственно в ифнс по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Согласно статьи 23 НК РФ Вы в таком случае обязаны известить налоговый орган

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если у Вас в собственности транспортное средство, то нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства. Выяснить причину нужно.

Добрый день! Обязательно нужно выяснить почему, чтобы потом не было пени. Обратитесь в налоговую инспекцию по этому вопросу, и уточните, когда был приобретен автомобиль?

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации налог вы можете посмотреть через Личный кабинет налогоплательщика,,, либо позвонить на горячую линию налоговой инспекции.

Доброго вам времени суток. В таком случае можно обратиться в Налоговую инспекцию и получить квитанцию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в налоговый орган для выяснении обстоятельства дела. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!