Оформление доверенности для получения недополученной пенсии от имени сына умершей

• г. Саратов

Кем должна быть оформлена доверенность если с ней обратитья довереное лицо от имени сына умершей за получением недополученной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алла. Доверенности оформляются у нотариуса. Если сын вступил в наследство, то он может выдать доверенность на любое лицо. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Добрый день! Доверенность оформляется и заверяется к нотариуса, такая форма доверенности подойдет, в силу ст. 185, 185.1 ГК РФ.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Доверенность оформляется у нотариуса

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!