Коллективная жалоба на устранение запахов от гриля в крупном торговом центре

• г. Вологда

Здравствуйте, такое дело, работаю в крупном торговом центре, там по соседству пекут пироги и делают шаурму, а для нее жарят курицу на гриле целый день (рабочий день с 9-21), запах такой, что невозможно работать, есть вытяжка, но она мало помогает, также жалуются покупатели, что сильно пахнет, обратилась к администратору, она сказала, что ничего не нарушают, т.к.установлена вытяжка, если только писать жалобу, поэтому хотим написать коллективную жалобу на устранение запахов. Как правильно сделать? Торговые точки арендуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пишите жалобу собственнику торговый центра и коллективную жалобу в Роспотребнадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право написать коллективную жалобу руководству торгового центра. Всё-таки арендаторы и ваши права должны соблюдаться. Удачи вам и всего наилучшего.