Продолжаю платить алименты, несмотря на долг и решение отказа - мое непонимание обязанностей перед приставами

• г. Калуга

Я как платил алименты так и продолжаю платить, просто появился долг за то что я не знал что надо платить приставам и на основании большого долга сделали решение отказа, но платить я не переставал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если у вас имеются доказательства оплаты алиментов, то можете обратиться к судебному приставу-исполнителю и предоставить ему доказательства.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если есть подтверждение оплаты, а приставы отказываются делать перерасчет, обращайтесь в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если есть какие-либо доказательства либо подтверждение оплаты, предоставьте приставу. . Удачи вам и всего наилучшего.