Что это за социальный фонд общественной поддержки?

• г. Екатеринбург

Что это за социальный фонд общественной поддержки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это те самые, которые твердят о выплатах по СНИЛСу? Это мошенники

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Татьяна! Если данный фонд обещает Вам выплаты из Ваших пенсионных взносов после оплаты их услуг (комиссии, перевода, страховки и т.д.), то это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.