Как изменить менеджера и найти решение для выплаты долга при грубости и некомпетентности

• г. Калининград

Я задавал вопрс что мне звонит автоответчик предлогая реструкрезацию менеджер говорит плати зачем брал грубит с моей точки она не соответсвует своейработе она не умеет работать с людьми плпить я не отказаваюсчьона должна было помочь найти решение а в ответ грубость как мне поменятьэтого менеджера и найти решение для выплаты долга.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае можно обратиться с жалобой в саму организацию, также в Центробанк и в районную прокуратуру.

За реструктуризацией обратитесь непосредственно к кредитору в реале. По телефону такие вопросы не решаются. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу на грубиянку в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.

Доброго вам времени суток. Вы носите все телефоны с которых вам звонят в чёрные списки. Если звонят коллекторы грозите полицией. Удачи вам и всего наилучшего.