Законность отказа судебного пристава в привлечении к административной ответственности ответчика - вопрос частичного исполнения в мировом соглашении

• г. Иваново

Скажите пожалуйста законно ли судебный пристав пишет в ответ на заявление о привлечении к административной ответственности ответчика отказам, ссылаясь на то что было частичное исполнение. В мировом соглашении утвержденным судом нет ни слова о частичном исполнении.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Но если был факт частичного исполнения, то все правомерно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Юлия!

Думаю, что ничего противозаконного В данном случае в действиях судебного пристава исполнителя нет.

Если судебный пристав исполнитель бездействует, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Доброе время суток!

Судебные приставы на законных основаниях отказали в привлечении к административной ответственности. Хоть и частичное исполнение, но супруга исполняет мировое соглашение.

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. В данном случае если имел место быть факт частичного выполнения, то всё правомерно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае можно обжаловать решение судебного пристава в административном порядке гл. 30 КАС РФ. Также напишите жалобу старшему судебному приставу и районному прокурору.

В мировом соглашении четко прописано что ребенок должен в первую очередь посящять дом отца в присудстаии матери, а как только она услышала о том что едем к папе схватила ребенка и увезла, Где же сдесь частичное исполнение?