Как справиться с финансовыми проблемами, вызванными отцом - история конфликта

• г. Екатеринбург

Спасибо всем большое за прояснение... вот так обидно... долги его, а с него все как с гуся вода... да с меня то тоже взять нечего. Живу скромно, снимаю жилье. Как они меня заставят в таком случае, я не пойму. Отец дееспособный человек, вменяемый. Как сделать его недееспособным. Да и просить его что то бесполезно. У него со мной война.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте все по квартире, возможно вам на законном основании принадлежит доля, поэтому именно эту долю Вы можете продать или вселиться в квартиру.