Могу ли я выехать за границу при условном сроке в 318 статье части 1?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня 318 статья часть 1. (Приминение насилия на представителя власти) суд вынес мне приговор 2 года условно и была освобождена в зале суда. Вопрос, я могу я выехать из страны на 2 недели предупредив об этом ФСИН? Или при условном сроке нельзя выезжать из страны?

Ответы на вопрос (1):

Так то нельзя. Но,иесли согласуете с ФСИН и запрета нет, то можете. Нельзя, если есть специальные ограничения. Запрет. Идите к инспектору.