Как сменить замки в квартире после развода, если жена забрала все вещи и живет с детьми у своих родителей?

• г. Воронеж

Могу ли я сменить замки если жена забрала все вещи и жить собирается с детьми у своих родителей. Мы развелись. Квартира в равных долях. Я не против чтобы она забирала какие то вещи но только при мне, а то мало ли ещё чего прихватит пока меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Нет, к сожалению, не можете. Жена вправе сменить замки и так до бесконечности.

Вы можете попробовать выделить доли физически. Тогда на своей "личной площади" вы сможете повесить замки.