Вопрос о выплатах в случае забора молодого человека в армию, при наличии общего ребенка

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, молодого человека забирают в армию, у нас с ним общий ребенок 9 месяцев, но в браке мы не состоим, полагаются ли мне какие нибудь выплаты?

Ребёнок на него записан.

Ответы на вопрос (1):

Матери ребёнка призывника ежемесячное пособие выплачивается со дня рождения ребёнка призывника (но не раньше начала военной службы отцом ребёнка) до достижения им 3-летнего возраста (но не позднее военной службы отцом ребёнка);