Как получить выписку из банка о не погашенном кредите для ходатайства о рассрочке
• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте.
Как взять выписку из банка, о не погашенном кредите?
Нужно для ходатайства о предоставления рассрочки, по административному делу.
Существует образец заявления?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Можете в произвольной написать заявление, формы нет определенной на этот счет. А также копию лицевого счета можете запросить Удачи Вам и всего хорошего.