Заголовок - Неравенство в пенсионной системе - почему государство должно заботиться о гражданах

• г. Сураж

Почему считают, что только физическое лицо кому ДОЛЖНО!?... А если мне должно государство?, Что делать? ... Вот такой "ПЕНСИИ" в принципе не должно быть! (назначена по списку №1, подземный стаж)... КАК быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вам неправильно расчитали пенсию, вы имеете полное право отстаивать свои законные права и интересы в судебном порядке.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Вы вправе обжаловать решение пенсионного фонда в установленном судебном порядке. Обратитесь в суд с иском Удачи Вам и всего хорошего.