Как оформить демонтаж ручного управления с автомобиля инвалида?

• г. Новосибирск

Как оформить демонтаж ручного управлния с автомобиля инвалида?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. С таким вопросом вам лучше всего обратиться в отделение ГИБДД по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

С таким вопросом вам нужно обратиться в ГИБДД, любые изменения нужно обязательно вносить в птс

Удачи Вам. Анна Титова.