Задержки выплаты заработной платы в общественном питании - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на предприятии общественного питания, постоянные задержки З/П на 2 недели при том, что она выдается 1 раз в месяц! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана, ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ - заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

С уважением

Светлана! Условия оплаты труда должны быть зафиксированы в трудовом договоре ( ст. 57 ТК РФ)