Ожидания воспитателя ДОУ от заведующей после написания заявления с требованиями для ребёнка-инвалида

• г. Рязань

Что воспитателю ДОУ ждать от заведующего ДОУ после того, как воспитатель напишет заявление на имя заведующей ДОУ с требованиями установки доплаты к окладу, увеличения продолжительности отпуска, установки 25 часового рабочего времени в неделю, так как в группе ДОУ находится ребёнок-инвалид? Заведующая ДОУ должна ответить письменно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если заявление было подано в письменном виде и зарегистрировано то вам обязаны дать письменный ответ, который в случае несогласии имеете право обжаловать в прокуратуру либо в департамент образования.

Доброго времени суток. Если заведующая не ответит письменно, нужно потребовать письменный ответ.

Удачи вам и всего наилучшего.