Как и когда требовать льготы для ребенка-инвалида в ДОУ?

• г. Рязань

Если в группе ДОУ находится ребёнок-инвалид с 1 сентября, а сейчас ноябрь, то с какого числа требовать воспитателюДОУ в заявлении на имя заведующей ДОУ льготы (5 часовой рабочий день, доплату к окладу, увеличение продолжительности отпуска)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем представляю, как воспитатель будет требовать, поскольку все, что вы указали, подразумевает внесение изменений и дополнений в ранее состаленный трудовой договор. Такие изменения вносятся только по согласованию сторон.