Квартира это статус жилого помещения?

• г. Владивосток

Квартира это статус жилого помещения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но если это именно квартира, то конечно это жилое помещение, поскольку она предназначена именно для проживания.

Добрый день. Если эта квартира в таком случае это есть жилое помещение для постоянного места жительства. Хорошего приятного дня вам.

Не факт. Квартира может быть выведена в нежилой фонд и использоваться например под магазин. Жилое помещение этоипомещение пригодное для постоянного проживания людей.