Имеет ли право его сожительница на часть наследства в случае смерти дедушки?
• г. Сызрань
У нас умерла бабушка! У дедушки есть в собственности дом! Он оформлен на него! Но дело в том, что он живёт с женщиной! Имеет ли право его сожительница на часть наследства в случае смерти дедушки?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Если он оставит ей завещание,то будет иметь . Если нет- то нет.
Спросить17.07.2011, 17:23,
г. Екатеринбург
Здравствуйте Ольга! Будет иметь право только по завещанию от него.
Спросить17.07.2011, 19:07,
г. Самара
Если дедушка заключит брак с жтой женщиной, последняя будет включена в наследников первой очереди..
Спросить17.07.2011, 19:07,
г. Самара
Если дедушка заключит брак с этой женщиной, последняя будет включена в число наследников первой очереди..