Как признать отца ребёнка и получить пособие по потере кормилица, не будучи расписанными

• г. Оренбург

Отец моего ребёнка почти 2 года считается безвести пропавшим, родителям выдали свидетельство о смерти, но дочка записана на меня. Что нужно, чтобы признать его отцом ребёнка и получать пособие по потере кормилица если мы с ним не были расписаны?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Отцовство утанавливается. Советую обратиться к адвокату, дело непростое.