Проблемы с алементами после суда - что делать и где обратиться?

• г. Челябинск

Добрый день, был суд об установлении отцовства, я иск подавал, на суде бывшая подала встречный иск на алементы, решение суда удоволетварен в мою и ее пользу по взаимосогласию. Решение суда забирать 20-12. Сейчас бывшая не предоставляет мне номер счёта куда переводить алементы звонки игнорит, соответственно с ребенком не вижусь. Подскажите пожалуйста как поступить и куда обратиться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком, суд установит график, который должны будут соблюдать оба родителя.

Здравствуйте. Если жена игнорирует ваши требования предоставить счет в устной форме, то направьте ей щаказное письмо с уведомлением по почте, где укажите, что прошу предоставить.

Доброго Вам времени суток! Вы вправе подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком, суд установит график, который впоследствии должны будут соблюдать оба родителя. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Здравствуйте, Антон.

Порядок и график общения с ребёнком установите в судебном порядке.

После вступления в силу Решения суда будет выдан Исполнительны лист, который будет представлен на исполнение в РОСП, куда и будете переводить алименты.