Согласно постановлению правительства РФ 192 н нам положены выплаты со стороны частных страховых фондов. Это правда или мошенники?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет выплат по СНИЛСу - это мошенники нашли новый способ мошенничества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Это мошенники. Никаких выплат от частных страховых компаний никому не положены, в действующем законодательстве нет такого постановления.

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.

Ничего подобного в законе нет.