Для оформления завещания нужна ли прописка? И Цена оформления завещания на долю в квартире, на машину?

• г. Уфа

Здраствуйте, для оформления завещания нужна ли прописка? И Цена оформления завещания на долю в квартире, на машину?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы оформить завещание в нотариальной конторе, следует явиться к нотариусу с паспортом. Сколько стоит – узнать у нотариуса. Прописка отношения к делу не имеет.

Прписка не нужна, завещание можете составить у любого нотариуса. Гос.пошлина за удостоверение завещаний, за принятие закрытого завещания - 100 рублей. Плюс за услуги нотариуса.

Добрый день! Прописка не обязательна, оформить можно по месту регистрации недвижимого имущества. Госпошлина за удостоверение завещания 100 рублей.

"Прописка" - это на Ваше усмотрение. Обращайтесь к нотариусу - он все расскажет, т.к. при удостоверении за это берет деньги. Регистрация наследодателя в силу закона - необходима, но не обязательна.

Ваша - необязательно.