Какие льготы имеет заслуженный деятель науки рф и лауреат премии правительства рф в области науки и техники.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.