Начисляется ли мне премия 10/10 при увольнении со службы по контракту?

• г. Владивосток

У меня вопрос, положена ли мне выплата премии 10/10, если я уволен со службы по контракту от 12.10.2017? Ведь по идее такая премия должна начисляться квартально? За 10 месяцев службы у меня не было выговоров, за которые меня могли бы лишить этой премии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы же уволены уже. На момент увольнения этой выплаты не было. Соответственно получить вы ее уже не сможете. Оснований нет.

Но я же отслужил 3 квартала и у них нет оснований лишить меня премии за 3 квартала, верно?

Если я Вас правильно понял, то на момент увольнения эта премия еще не была начислена. Следовательно, по этой причине ее Вам могут не выплатить.