Арбитражный суд нарушил АПК, куда можно обратиться, кроме как обжаловать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если решение принято с нарушением процессуальных норм, то обжаловать решение. Если конкретно судья, то на имя председателя или в квалификационную коллегию

Здравствуйте! Если по Вашему мнению суд принял не верное решение, Вы можете обжаловать его в установленном законом порядке. Если считаете, что судья нарушает закон, то можете жаловаться председателю суда и в квалификационную коллегию судей.