Возможно ли опротестовать результаты ХТИ исследований спустя 4 года в рамках уголовного дела?

• г. Ижевск

Здравствуйте, хотелось бы спросить возможно ли опротестовать результаты ХТИ исследований в рамках уголовного дела, спустя 4 года после опубликования их результатов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но только при наличии оснований, если сейчас стало известно например, что они были выполнены с нарушением законодательства РФ, и следовательно должны быть подвергнуты сомнению.