Возможно ли списание долгов по налогам и ущерба от преступления при банкротстве физических лиц?

• г. Челябинск

Возможно ли списание долгов (банкротство физ лиц) по налогам и ущерба совершенного от преступления (уголовное дело было прекращено за сроками давности, не уплата налогов)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

При банкротстве ущерб от преступления все равно придется возмещать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемая Яна

Нет конечно нельзя списать эти обязательства их надо возместить вам.

Удачи вам и вашим близким!