Прошу помощи в вопросе-в браке был взят авто в кредит, оформлен на мужа, кредит платит он.

• г. Нижний Новгород

Прошу помощи в вопросе-в браке был взят авто в кредит, оформлен на мужа, кредит платит он. мы в разводе с июня. Авто у него. Я прав вождения не имею. Требую с него половине первоначального взноса. А он хочет повесить на меня кредит на 2 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нелли, муж прав, делится и имущество и долги, договаривайтесь, если не получится тогда в суд