Является ли сын членом семьи, если у него есть жена и дети, т, е его мать проживающая в семье является членом семьи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря в какой ситуации. В контексте ЖК РФ если проживает с вами совместно, то является однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если он живет отдельно, ведет отдельное хозяйство и отдельный источник дохода, то не будет являться. Всего Вам доброго и удачи!