Положена ли льгота ро оплате ЖКХ заведующему сельским детским садом (проживает на селе)

• г. Ефремов

Положена ли льгота ро оплате жкх заведующему сельским детским садом (проживает на селе)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как правило такие льготы действуют на уровне регионов, но в данном случае педагогические работники имеют льготы на услуги ЖКХ.

Доброго времени суток. Педагогические работники на селе имеют полное право на льготы по жилищно-коммунальным услугам. Удачи вам и всего наилучшего.