Освобождаются ли пенсионеры-ветераны труда от налога на садовый домик.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Пенсионерам, получившим статус ветеранов труда, полагаются налоговые льготы. Данная социальная категория освобождается от налогообложения на любую недвижимость.

Добрый день!

В данном случае в силу ст. 407 НК РФ, пенсионеры имеют льготы по налогам, так же по поводу порядка и условия предоставления, зависит от региона.

Удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, освобождаются в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!