Выявлен гражданин Грузии, не встал на миграционный учет при смене места пребывания - характеристика состава правонарушения и юрисдикционная ситуация

• г. Саранск

Участковым уполномоченным Климовым в ходе проверки подконтрольного жилого сектора 23.11.2017 г. в 20 час. 50 мин. был выявлен гражданин Республики Грузия Попишвили, который находился по адресу: г. Москва, ул. Новоколмыковская, 12, кв. 3, однако, был поставлен на миграционный учет по адресу: г. Новосибирск, Главный проспект, 14, кв. 46, со сроком до 10.08.2017 г. и при смене места пребывания на новый учет не встал.

Дайте характеристику видам состава данного правонарушения и опишите их применительно к юрисдикционной ситуации (материальный или формальный).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задачи студентам не решаются бесплатно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае возьмите учебники, попросите у "ботанов" лекции и всё узнайте. Мы преподаванием не занимаемся.

Добрый день. Откройте пожалуйста административный кодекс Тоесть КоАП и там поищите пожалуйста проживание без регистрации. Хорошего приятного дня.