Законность сборов на ремонт жилья - регулирующий закон и основные контролирующие органы

• г. Симферополь

Законны ли сборы на ремонт жилья? Каким федеральным законом регламентируетмя сбор денег на ремон жилья? Кто должен и кто может контролировать эти сборы?

Ответы на вопрос (5):

Все собственники жилья обязаны платить взносы на капитальный ремонт. Это предусмотрено статьей 169 жилищного кодекса рф.

Доброго времени суток. Взнос на капитальный ремонт обязаны уплачивать абсолютно все собственники. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Статья 169 Жилищного Кодекса подразумевает в обязательном порядке вносить взносы на капитальный ремонт. Хорошего приятного дня вам.

Это регулирует не федеральный закон России, а это предусмотрено статьей 169 жилищного кодекса россии, прочитайте статью, там все понятно прописано

Здравствуйте! Взносы на капремонт регламентированы ст.169 ЖК РФ. поэтому Вы безусловно обязаны их платить. Удачи Вам и всего доброго.