Проблемы с приемом на службу - возможность написать рапорт на имя командира части?

• г. Адыгейск

Если ли образец для написания рапорта на имя командира части о приеме на службу? Дело в том, что мне выдали отношение для призыва на военную службу, я прошёл комиссию и годен к военной службе! А части вдруг сказали, что сначала необходимо дождаться одобрения с вышестоящего штаба, а потом только примут! Но у меня крайне неблагоприятное материальное положение, так как мне пришлось уволиться с работы для прохождения комиссии! И теперь такое сказали в отделе кадров! А ответ неизвестно когда придёт! Можно ли написать мне рапорт на имя командира части о приеме на службу? Ведь как никак часть мне отношение дала!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае сам рапорт составляйте в произвольной форме, его обязаны рассмотреть

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!