В 2015 году был осуждён,и амнистирован, может ли увидеть это служба безопасности при трудоустройстве на работу.

• г. Казань

В 2015 году был осуждён,и амнистирован, может ли увидеть это служба безопасности при трудоустройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. В базе судимость у вас сохранится, В любом случае, но если вы устраивайтесь не в правоохранительных органах, то службе безопасности это не будет видно.