Как вернуть прежнюю зарплату.

• г. Сыктывкар

Как вернуть прежнюю зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала, необходимо выяснить у работодателя, почему уменьшили, потом можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Доброго времени суток. Для начала Попробуйте узнать в связи с чем была снижена заработная плата. Оклад должен быть прописан в трудовом договоре. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Андрей! На каком основании был изменен размер заработной платы? Уточните вопрос.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.