Могу ли я купить земельный участок у свекрови и возместить траты по земельному сертификату?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купить земельный участок у свекрови и возместить траты по земельному сертификату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Вам не запрещено покупать земельный участок у вашей свекрови по сертификату, можете так сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток Вам. А вы уверены Что ваш земельный сертификат позволяет покупать у родственников, точнее осуществлять взаимозависимые сделки? Удачи Вам и всего наилучшего.