Ремонт автомобиля в дилерском центре ненадлежащего качества. Сломали новую деталь и склеили клеем.

• г. Брянск

Ремонт автомобиля в дилерском центре ненадлежащего качества. Сломали новую деталь и склеили клеем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Первым делом необходимо предоставить дилеру письменную претензию.

Они вправе провести независимую экспертизу. Если будет отказано, то можете обратится в суд.

Всего хорошего.

Здравствуйте, подавайте письменную претензию с требованием установить новую деталь. Если добровольно требования не удовлетворят, обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

В таком случае у Вас есть право предъявить претензию, и требовать чтобы центр исправил ситуацию, в случае отказа, придется подавать в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени. Однозначно нужно написать претензию дилеру и требовать устранения недостатков. В противном случае уточняйте стоимость детали и подавайте заявление в суд.