Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в приватизированной квартире без согласия других дольщиков?

• г. Москва

Квартира, в которой я проживаю приватизирована. Кроме меня в этой квартире еще четыре дольщика, среди которых несовершеннолетний ребенок моей сестры. Имею ли я право прописать своего новорожденного ребенка без согласия остальных дольщиков этой квартиры?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право.

Здравствуйте.

Ваши право зарегистрировать и это предусмотрено законодательством.